EEU-FS1E222
PanasonicPanasonic
EEU-FS1E222 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-FS1E222
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 25V T/H
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
EEU-FS1E222의 명세
제품 모델 EEU-FS1E222 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 25V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 FS 낮은 주파수에서 리플 전류 2.552A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.19A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 EEUFS1E222
P122395
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 15 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 2200µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EEU-FS1E392B
EEU-FS1E392B
제조업체: Panasonic
기술: CAP ALUM 3900UF 20% 25V T/H
다운로드: EEU-FS1E392B.pdf
RFQ
EEU-FS1E122B
EEU-FS1E122B
기술: CAP ALUM 1200UF 20% 25V T/H
다운로드: EEU-FS1E122B.pdf
RFQ
EEU-FS1E222B
EEU-FS1E222B