EEU-FS1J102B
PanasonicPanasonic
EEU-FS1J102B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-FS1J102B
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 63V THRUHOLE
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
1250 pcs
2500 pcs
  • 메시지
EEU-FS1J102B의 명세
제품 모델 EEU-FS1J102B 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 63V THRUHOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 FS 낮은 주파수에서 리플 전류 2.241A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.988A @ 100kHz 등급 -