EEU-FS1J121L
PanasonicPanasonic
EEU-FS1J121L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-FS1J121L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 120UF 20% 63V THRU HOLE
  • 메시지
EEU-FS1J121L의 명세
제품 모델 EEU-FS1J121L 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 120UF 20% 63V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 FS 낮은 주파수에서 리플 전류 518.7mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 741mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 EEUFS1J121L
P123394
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 수명 @ 온도. 8000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 68 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.610" (15.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 120µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
정전 용량 120µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EEU-FS1J121
EEU-FS1J121
제조업체: Panasonic