ELC11D121F
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELC11D121F
제품 설명 FIXED IND 120UH 1.6A 160 MOHM TH
사양서: ELC11D121F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
ELC11D121F의 명세
제품 모델 ELC11D121F 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 120UH 1.6A 160 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 260709 pcs 데이터 시트 ELC11D121F.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.453" Dia (11.50mm)
차폐 Unshielded 연속 ELC11D
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Vertical Cylinder
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 120µH 높이 - 장착 (최대) 0.547" (13.90mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 120µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 160 mOhm Radial, Vertical Cylinder
DC 저항 (DCR) 160 mOhm 정격 전류 1.6A