ELC11D150F
제품 개요
제품 모델: ELC11D150F
제품 설명 FIXED IND 15UH 3.3A 33 MOHM TH
사양서: ELC11D150F.pdf
  • 메시지
ELC11D150F의 명세
제품 모델 ELC11D150F 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 15UH 3.3A 33 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 222276 pcs 데이터 시트 ELC11D150F.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.453" Dia (11.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 15µH 높이 - 장착 (최대) 0.547" (13.90mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 15µH Unshielded Wirewound Inductor 3.3A 33 mOhm Radial, Vertical Cylinder
DC 저항 (DCR) 33 mOhm 정격 전류 3.3A