ELJ-SC330KF
PanasonicPanasonic
ELJ-SC330KF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELJ-SC330KF
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 33UH 14MA 5.2 OHM SMD
사양서: ELJ-SC330KF.pdf
  • 메시지
ELJ-SC330KF의 명세
제품 모델 ELJ-SC330KF 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 33UH 14MA 5.2 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5391 pcs 데이터 시트 ELJ-SC330KF.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Shielded 연속 SC
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 2.52MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 ELJSC330KF
PCD1079TR
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 33µH
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 주파수 - 자기 공진 18MHz
상세 설명 33µH Shielded Inductor 14mA 5.2 Ohm Max 1008 (2520 Metric) DC 저항 (DCR) 5.2 Ohm Max
정격 전류 14mA 전류 - 포화 -