ELJ-SC560KF
PanasonicPanasonic
ELJ-SC560KF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELJ-SC560KF
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 56UH 10MA 7.1 OHM SMD
사양서: ELJ-SC560KF.pdf
RoHS 상태 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
ELJ-SC560KF의 명세
제품 모델 ELJ-SC560KF 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 56UH 10MA 7.1 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
사용 가능한 양 151542 pcs 데이터 시트 ELJ-SC560KF.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Shielded 연속 SC
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 2.52MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 PCD1082
PCD1082CT
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 56µH
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 주파수 - 자기 공진 13MHz
상세 설명 56µH Shielded Inductor 10mA 7.1 Ohm Max 1008 (2520 Metric) DC 저항 (DCR) 7.1 Ohm Max
정격 전류 10mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ELJ1-KIT
ELJ1-KIT
제조업체: Panasonic
기술: KIT INDUCTOR ELJ-DA/FA
유품: 4506 pcs
다운로드:
RFQ
ELJ-SC470KF
ELJ-SC470KF
기술: FIXED IND 47UH 12MA 6.6 OHM SMD