ELL-SFG101MA
PanasonicPanasonic
ELL-SFG101MA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELL-SFG101MA
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 100UH 240MA 2.4 OHM
사양서: ELL-SFG101MA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
ELL-SFG101MA의 명세
제품 모델 ELL-SFG101MA 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 100UH 240MA 2.4 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 148406 pcs 데이터 시트 ELL-SFG101MA.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
차폐 Shielded 연속 G
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 PCD2407CT 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 100µH Shielded Wirewound Inductor 240mA 2.4 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 2.4 Ohm Max
정격 전류 240mA 전류 - 포화 210mA