ELL-SFG150MA
PanasonicPanasonic
ELL-SFG150MA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELL-SFG150MA
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 15UH 650MA 390 MOHM
사양서: ELL-SFG150MA.pdf
  • 메시지
ELL-SFG150MA의 명세
제품 모델 ELL-SFG150MA 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 15UH 650MA 390 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4518 pcs 데이터 시트 ELL-SFG150MA.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
차폐 Shielded 연속 G
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 15µH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 15µH Shielded Wirewound Inductor 650mA 390 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 390 mOhm
정격 전류 650mA 전류 - 포화 500mA