JC1AF-TM-DC12V-F
PanasonicPanasonic
JC1AF-TM-DC12V-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 12V
사양서: JC1AF-TM-DC12V-F.pdf
  • 메시지
JC1AF-TM-DC12V-F의 명세
제품 모델 JC1AF-TM-DC12V-F 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2838 pcs 데이터 시트 JC1AF-TM-DC12V-F.pdf
전압 켜기 (최대) 9.6 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 JC 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 255-2968
JC1AF-TM-DC12V-F-ND
작동 온도 -50°C ~ 60°C
작동 시간 30ms 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Chassis Mount
접점 정격 (전류) 15A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 160 Ohms
코일 출력 900 mW 코일 전류 75.0mA