JC1AF-TM-DC24V
PanasonicPanasonic
JC1AF-TM-DC24V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JC1AF-TM-DC24V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V
사양서: JC1AF-TM-DC24V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
JC1AF-TM-DC24V의 명세
제품 모델 JC1AF-TM-DC24V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20369 pcs 데이터 시트 JC1AF-TM-DC24V.pdf
전압 켜기 (최대) 19.2 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 JC 릴리스 타임 2ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 255-1417 작동 온도 -50°C ~ 60°C
작동 시간 15ms 실장 형 Chassis Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Chassis Mount 접점 정격 (전류) 15A
접점 재질 Silver Alloy 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 640 Ohms 코일 출력 900 mW
코일 전류 37.5mA