JS1-F-18V-F
PanasonicPanasonic
JS1-F-18V-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JS1-F-18V-F
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 18V
사양서: JS1-F-18V-F.pdf
  • 메시지
JS1-F-18V-F의 명세
제품 모델 JS1-F-18V-F 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 18V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47920 pcs 데이터 시트 JS1-F-18V-F.pdf
전압 켜기 (최대) 12.6 VDC 해제 전압 (최소) 1.8 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 100VDC - Max
연속 JS 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -40°C ~ 105°C 작동 시간 10ms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Insulation - Class F
상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 18VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 10A
접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO) 문의 양식 SPDT (1 Form C)
코일 전압 18VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 900 Ohms 코일 출력 360 mW
코일 전류 20.0mA
관련 상품
JS1-F-12V
JS1-F-12V
제조업체: Panasonic
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
유품: 5891 pcs
다운로드: JS1-F-12V.pdf
RFQ
JS1-F-9V-F
JS1-F-9V-F
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 9V
유품: 79185 pcs
다운로드: JS1-F-9V-F.pdf
RFQ
JS1-B-9V
JS1-B-9V