JS1-F-24V-F
PanasonicPanasonic
JS1-F-24V-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JS1-F-24V-F
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
사양서: JS1-F-24V-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
JS1-F-24V-F의 명세
제품 모델 JS1-F-24V-F 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37937 pcs 데이터 시트 JS1-F-24V-F.pdf
전압 켜기 (최대) 16.8 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 100VDC - Max
연속 JS 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 255-6495
JS1-F-24V-F-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C
작동 시간 10ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Insulation - Class F 상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 SPDT (1 Form C) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 1.6 kOhms
코일 출력 360 mW 코일 전류 15.0mA
관련 상품
JS1-B-6V-F
JS1-B-6V-F
제조업체: Panasonic
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 6V
다운로드: JS1-B-6V-F.pdf
RFQ
JS1-IC
JS1-IC
제조업체: Parallax, Inc.
기술: MODULE BASIC STAMP JAVELIN
다운로드: JS1-IC.pdf
RFQ
JS1-F-9V-F
JS1-F-9V-F
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 9V
다운로드: JS1-F-9V-F.pdf
JS1-F-18V-F
JS1-F-18V-F
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 18V
다운로드: JS1-F-18V-F.pdf
JS1-B-9V
JS1-B-9V