LKT1AF-24V
PanasonicPanasonic
LKT1AF-24V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LKT1AF-24V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
사양서: LKT1AF-24V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
LKT1AF-24V의 명세
제품 모델 LKT1AF-24V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47013 pcs 데이터 시트 LKT1AF-24V.pdf
전압 켜기 (최대) 16.8 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 277VAC - Max
연속 LK-T 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tray
다른 이름들 255-3498
LKT1AF24V
작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Sealed - Flux Protection 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 5A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 2.3 kOhms
코일 출력 250 mW 코일 전류 10.4mA