S2EB-L2-24V
PanasonicPanasonic
S2EB-L2-24V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S2EB-L2-24V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 24V
사양서: S2EB-L2-24V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
S2EB-L2-24V의 명세
제품 모델 S2EB-L2-24V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4541 pcs 데이터 시트 S2EB-L2-24V.pdf
전압 켜기 (최대) 16.8 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 48VDC - Max
연속 S 릴리스 타임 15ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 255-2251
S2EB-L2-24V-ND
S2EBL224V
작동 온도 -55°C ~ 65°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Sealed - Amber 상세 설명 General Purpose Relay 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) 24VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 4A 접점 재질 Silver Alloy, Cadmium Free
문의 양식 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Latching, Dual Coil 코일 저항 2.85 kOhms
코일 출력 202 mW 코일 전류 8.4mA