S2EB-L2-48V
PanasonicPanasonic
S2EB-L2-48V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S2EB-L2-48V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 48V
사양서: S2EB-L2-48V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
S2EB-L2-48V의 명세
제품 모델 S2EB-L2-48V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6392 pcs 데이터 시트 S2EB-L2-48V.pdf
전압 켜기 (최대) 33.6 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 48VDC - Max
연속 S 릴리스 타임 15ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
작동 온도 -55°C ~ 65°C 작동 시간 15ms
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Sealed - Amber 상세 설명 General Purpose Relay 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) 48VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 4A 접점 재질 Silver Alloy, Cadmium Free
문의 양식 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) 코일 전압 48VDC
코일 유형 Latching, Dual Coil 코일 저항 6.5 kOhms
코일 출력 355 mW 코일 전류 7.4mA