KA2531S24
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
Precision Electronic Components Ltd.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KA2531S24
제품 설명 POT 25K OHM 2W CARBON LOG
사양서: KA2531S24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
KA2531S24의 명세
제품 모델 KA2531S24 제조사 Precision Electronic Components Ltd.
기술 POT 25K OHM 2W CARBON LOG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18611 pcs 데이터 시트 KA2531S24.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 - 작은 초 Logarithmic
크기 - 바디 Round - 1.120" Dia x 0.536" H (28.45mm x 13.61mm) 연속 K
회전 314° 저항성 재질 Carbon
저항 (Ohms) 25k 전력 (W) 2W
포장 Bulk 다른 이름들 Q7159189
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 25k Ohm 1 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug
부싱 스레드 3/8-32 스위치 내장 None
조정 유형 User Defined 액추에이터 유형 Slotted
엑추에이터 길이 0.750" (19.05mm) 액추에이터 직경 0.249" (6.32mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KA22-4/0
KA22-4/0
제조업체: Panduit
기술: ALUMINUM HEX DIE, 6 TON, 4/0 AWG
유품: 582 pcs
다운로드: KA22-4/0.pdf
RFQ
KA258ADTF
KA258ADTF
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: IC OPAMP GP 8SOIC
유품: 268242 pcs
다운로드: KA258ADTF.pdf
RFQ
KA2541S28
KA2541S28
기술: POT 250K OHM 2W CARBON LOG
유품: 6201 pcs
다운로드: KA2541S28.pdf
KA22-6
KA22-6
제조업체: Panduit
기술: ALUMINUM HEX DIE, 6 TON, #6 AWG.
유품: 647 pcs
다운로드: KA22-6.pdf
기술: ALUMINUM HEX DIE, 6 TON, 300 KCM
유품: 634 pcs
다운로드: KA22-300.pdf
KA258D
KA258D
기술: IC OPAMP GP 8SOIC
다운로드: KA258D.pdf
KA22-4
KA22-4
기술: ALUMINUM HEX DIE, 6 TON, #4 AWG.