KA2531S28
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
KA2531S28 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KA2531S28
제조업체 / 브랜드: Precision Electronic Components Ltd.
제품 설명 POT 25K OHM 2W CARBON LOG
사양서: KA2531S28.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
KA2531S28의 명세
제품 모델 KA2531S28 제조사 Precision Electronic Components Ltd.
기술 POT 25K OHM 2W CARBON LOG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6383 pcs 데이터 시트 KA2531S28.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 - 작은 초 Logarithmic
크기 - 바디 Round - 1.120" Dia x 0.536" H (28.45mm x 13.61mm) 연속 K
회전 314° 저항성 재질 Carbon
저항 (Ohms) 25k 전력 (W) 2W
포장 Bulk 턴 수 1
갱단 수 1 실장 형 Panel Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 25k Ohm 1 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug
부싱 스레드 3/8-32 스위치 내장 None
조정 유형 User Defined 액추에이터 유형 Slotted
엑추에이터 길이 0.875" (22.23mm) 액추에이터 직경 0.249" (6.32mm)