RAC30-3.3SA-E
RECOM PowerRECOM Power
RAC30-3.3SA-E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAC30-3.3SA-E
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
사양서: RAC30-3.3SA-E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
RAC30-3.3SA-E의 명세
제품 모델 RAC30-3.3SA-E 제조사 RECOM Power
기술 CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1504 pcs 데이터 시트 RAC30-3.3SA-E.pdf
무게 0.467 lb (211.83g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.50" L x 2.50" W x 1.00" H (89.0mm x 63.5mm x 25.3mm)
연속 POWERLINE RAC30-A 전력 (W) 30W
패키지 / 케이스 7-DIP Module, 5 Leads 다른 이름들 20000701
RAC303.3SAE
작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 조정 ±1% 라인 규정 ±1%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 75% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 6A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 6A 승인 CE, cULus
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RAC35-12SG/OF
RAC35-12SG/OF
제조업체: RECOM Power
기술: AC/DC CONVERTER 12V 36W
유품: 6454 pcs
다운로드: RAC35-12SG/OF.pdf
RFQ
RAC30-3.3SA
RAC30-3.3SA
유품: 1613 pcs
다운로드: RAC30-3.3SA.pdf
RFQ
RAC30-3.3SA-E-ST
RAC30-3.3SA-E-ST
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V 30W