RAC35-12SG/OF
RECOM PowerRECOM Power
RAC35-12SG/OF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAC35-12SG/OF
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 36W
사양서: RAC35-12SG/OF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RAC35-12SG/OF의 명세
제품 모델 RAC35-12SG/OF 제조사 RECOM Power
기술 AC/DC CONVERTER 12V 36W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6454 pcs 데이터 시트 RAC35-12SG/OF.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.00" L x 2.01" W x 1.10" H (101.6mm x 51.0mm x 28.0mm)
연속 POWERLINE RAC35-G/OF 전력 (W) 36W
다른 이름들 20001041
작동 온도 -20°C ~ 65°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
능률 81% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 3A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 3A 승인 CE, cURus