RACD45-1050A
RECOM PowerRECOM Power
RACD45-1050A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RACD45-1050A
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 33-48V 1.05A
사양서: RACD45-1050A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
RACD45-1050A의 명세
제품 모델 RACD45-1050A 제조사 RECOM Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 33-48V 1.05A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2486 pcs 데이터 시트 RACD45-1050A.pdf
무게 0.882 lb (400.07g) 전압 - 출력 33 ~ 48 V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 6.85" L x 1.77" W x 1.28" H (174.0mm x 45.0mm x 32.5mm) 연속 LIGHTLINE RACD45-A
등급 IP67 전력 (W) 45W
다른 이름들 22000011
RACD45-1050A-ND
작동 온도 -30°C ~ 50°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OTP, OVP, SCP 능률 87%
디밍 Analog, PWM 상세 설명 1.05A 33 ~ 48 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 1.05A 승인 CE, UL