RACD60-1050/IP67
RECOM PowerRECOM Power
RACD60-1050/IP67 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 38-54V 1.05A
사양서: RACD60-1050/IP67.pdf
  • 메시지
RACD60-1050/IP67의 명세
제품 모델 RACD60-1050/IP67 제조사 RECOM Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 38-54V 1.05A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3510 pcs 데이터 시트 RACD60-1050/IP67.pdf
무게 0.441 lb (200.03g) 전압 - 출력 38 ~ 54 V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 264VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 4.78" L x 2.00" W x 1.10" H (121.5mm x 50.8mm x 27.9mm) 연속 LIGHTLINE RACD60
등급 IP67 전력 (W) 60W
다른 이름들 21000159
RACD601050/IP67
작동 온도 -30°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, SCP 능률 89%
디밍 - 상세 설명 1.05A 38 ~ 54 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 1.05A 승인 CE, cULus, EN