RACM150-24S/F
Recom PowerRecom Power
RACM150-24S/F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RACM150-24S/F
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 150W
사양서: RACM150-24S/F.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 619 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 619 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
RACM150-24S/F의 명세
제품 모델 RACM150-24S/F 제조사 Recom Power
기술 AC/DC CONVERTER 24V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 619 pcs 데이터 시트 RACM150-24S/F.pdf
전압 - 작동 150W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 24V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Enclosed
크기 / 치수 4.60" L x 2.44" W x 1.94" H (116.8mm x 62.0mm x 49.2mm) 연속 RACM150
리플 전류 - 저주파 Medical 전력 (W) - 포트 당 No
출력 구성 1 다른 이름들 21000216
RACM15024SF
작동 온도 -25°C ~ 80°C (With Derating) 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 RACM150-24S/F
라인 규정 92% 풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input
피쳐 핀 6.25A 확장 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 항복 4kV (4000V) 승인 CE, cURus