RACM150-48S/F
RECOM PowerRECOM Power
RACM150-48S/F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RACM150-48S/F
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 150W
사양서: RACM150-48S/F.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 616 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 616 pcs
  • 메시지
RACM150-48S/F의 명세
제품 모델 RACM150-48S/F 제조사 RECOM Power
기술 AC/DC CONVERTER 48V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 616 pcs 데이터 시트 RACM150-48S/F.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.60" L x 2.44" W x 1.94" H (116.8mm x 62.0mm x 49.2mm)
연속 RACM150 전력 (W) 150W
다른 이름들 21000217
RACM15048SF
작동 온도 -25°C ~ 80°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
능률 91% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 3.13A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 3.13A 승인 CE, cURus