REC20-1215D
RECOM PowerRECOM Power
REC20-1215D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: REC20-1215D
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-15V 20W
사양서: REC20-1215D.pdf
  • 메시지
REC20-1215D의 명세
제품 모델 REC20-1215D 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-15V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2204 pcs 데이터 시트 REC20-1215D.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -15V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 18V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 ECONOLINE REC20 전력 (W) 20W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 10018071 작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO 능률 89%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 670mA, 670mA 9V - 18V Input 전류 - 출력 (최대) 670mA, 670mA