REC20-2412D
RECOM PowerRECOM Power
REC20-2412D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: REC20-2412D
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-12V 20W
사양서: REC20-2412D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
18 pcs
36 pcs
54 pcs
108 pcs
  • 메시지
REC20-2412D의 명세
제품 모델 REC20-2412D 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-12V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1859 pcs 데이터 시트 REC20-2412D.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -12V
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 ECONOLINE REC20 전력 (W) 20W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 10018076
작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO 능률 89.5%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 835mA, 835mA 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 835mA, 835mA
제어 기능 Enable, Active High 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
REC20-1215S
REC20-1215S
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 15V 20W
유품: 1977 pcs
다운로드: REC20-1215S.pdf
RFQ
REC20-2415DZ
REC20-2415DZ
유품: 2063 pcs
다운로드: REC20-2415DZ.pdf
RFQ
REC20-2412DZ
REC20-2412DZ