RPM30-2415SE
RECOM PowerRECOM Power
RPM30-2415SE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RPM30-2415SE
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC/DC CONVERTER 30W
사양서: RPM30-2415SE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RPM30-2415SE의 명세
제품 모델 RPM30-2415SE 제조사 RECOM Power
기술 DC/DC CONVERTER 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1049 pcs 데이터 시트 RPM30-2415SE.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 -
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated 크기 / 치수 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
연속 POWERLINE Power Modules 전력 (W) 30W