RPM30-243.3SE
RECOM PowerRECOM Power
RPM30-243.3SE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RPM30-243.3SE
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC/DC CONVERTER 30W
사양서: RPM30-243.3SE.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 950 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 950 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RPM30-243.3SE의 명세
제품 모델 RPM30-243.3SE 제조사 RECOM Power
기술 DC/DC CONVERTER 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 950 pcs 데이터 시트 RPM30-243.3SE.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 -
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated 크기 / 치수 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
연속 POWERLINE Power Modules 전력 (W) 30W
포장 Bulk 다른 이름들 30900141
RPM30243.3SE
작동 온도 - 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 -
전류 - 출력 (최대) - 승인 -
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RPM30-243.3SEW
RPM30-243.3SEW
제조업체: RECOM Power
기술: DC/DC CONVERTER 30W
유품: 946 pcs
다운로드: RPM30-243.3SEW.pdf
RFQ
RPM30-2415SEW
RPM30-2415SEW
기술: DC/DC CONVERTER 30W
유품: 958 pcs
다운로드: RPM30-2415SEW.pdf
RFQ
RPM30-4805SE
RPM30-4805SE
기술: DC/DC CONVERTER 30W
유품: 847 pcs
다운로드: RPM30-4805SE.pdf
RPM30-243.3SEW/N
RPM30-243.3SEW/N
기술: DC/DC CONVERTER 30W