AM-RRQ3-433P
RF SolutionsRF Solutions
AM-RRQ3-433P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AM-RRQ3-433P
제조업체 / 브랜드: RF Solutions
제품 설명 RECEIVER SUPER HET, AM 433MHZ, S
사양서: AM-RRQ3-433P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
AM-RRQ3-433P의 명세
제품 모델 AM-RRQ3-433P 제조사 RF Solutions
기술 RECEIVER SUPER HET, AM 433MHZ, S 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8793 pcs 데이터 시트 AM-RRQ3-433P.pdf
전압 - 공급 3.3 V ~ 8 V 제조업체 장치 패키지 Module
연속 - 감광도 -108dBm
포장 Bulk 패키지 / 케이스 15-SIP Module, 9 Leads
작동 온도 -40°C ~ 85°C 변조 또는 프로토콜 -
메모리 크기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 433MHz 풍모 -
상세 설명 - RF Receiver 433MHz -108dBm Module 데이터 속도 (최대) -
데이터 인터페이스 - 전류 - 받기 6mA