AM-RT14-433PSO
RF SolutionsRF Solutions
AM-RT14-433PSO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AM-RT14-433PSO
제조업체 / 브랜드: RF Solutions
제품 설명 TRANSMITTER 'HYBRID' MODULE AM 4
사양서: AM-RT14-433PSO.pdf
  • 메시지
AM-RT14-433PSO의 명세
제품 모델 AM-RT14-433PSO 제조사 RF Solutions
기술 TRANSMITTER 'HYBRID' MODULE AM 4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2719 pcs 데이터 시트 AM-RT14-433PSO.pdf
전압 - 공급 2 V ~ 9 V 연속 -
전력 - 출력 12dBm 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 작동 온도 -25°C ~ 80°C
변조 또는 프로토콜 AM 메모리 크기 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 433MHz
풍모 - 상세 설명 RF Transmitter AM 433MHz 12dBm Module
데이터 속도 (최대) - 데이터 인터페이스 -
전류 - 전송 8mA 응용 프로그램 General Purpose