RT9183-12GLF
RichtekRichtek
Richtek
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT9183-12GLF
제품 설명 IC REG LINEAR 1.2V 1.5A TO252-3
사양서: RT9183-12GLF.pdf
  • 메시지
RT9183-12GLF의 명세
제품 모델 RT9183-12GLF 제조사 Richtek
기술 IC REG LINEAR 1.2V 1.5A TO252-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3462 pcs 데이터 시트 RT9183-12GLF.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 1.5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.2V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 TO-252-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 1.5A TO-252-3
전류 - 대기 (Iq) 500µA 전류 - 출력 1.5A