RT9183-15GLF
제품 개요
제품 모델: RT9183-15GLF
제품 설명 IC REG LINEAR 1.5V 1.5A TO252-3
사양서: RT9183-15GLF.pdf
  • 메시지
RT9183-15GLF의 명세
제품 모델 RT9183-15GLF 제조사 Richtek
기술 IC REG LINEAR 1.5V 1.5A TO252-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5477 pcs 데이터 시트 RT9183-15GLF.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 1.5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1.5A TO-252-3
전류 - 대기 (Iq) 500µA 전류 - 출력 1.5A