25JZV220M10X10.5
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SMD CAP
사양서: 1.25JZV220M10X10.5.pdf2.25JZV220M10X10.5.pdf3.25JZV220M10X10.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
25JZV220M10X10.5의 명세
제품 모델 25JZV220M10X10.5 제조사 Rubycon
기술 SMD CAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 JZV 등급 AEC-Q200
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 220µF
응용 프로그램 Automotive, High Temperature Reflow
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
25JXF1200MEFC10X25
25JXF1200MEFC10X25
기술: CAP ALUM 1200UF 20% 25V T/H
유품: 65302 pcs
다운로드: 25JXF1200MEFC10X25.pdf
RFQ
25JZV470M10X10.5
25JZV470M10X10.5
기술: CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
유품: 203545 pcs
다운로드: 25JZV470M10X10.5.pdf
RFQ
25JR75
25JR75
제조업체: Ohmite
기술: RES 0.75 OHM 5W 5% AXIAL