25JZV47M6.3X6.1
RubyconRubycon
25JZV47M6.3X6.1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 25JZV47M6.3X6.1
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
사양서: 1.25JZV47M6.3X6.1.pdf2.25JZV47M6.3X6.1.pdf3.25JZV47M6.3X6.1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
25JZV47M6.3X6.1의 명세
제품 모델 25JZV47M6.3X6.1 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 JZV 낮은 주파수에서 리플 전류 80mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 250mA @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 360 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.240" (6.10mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 47µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 47µF