25YXH2700MEFC12.5X40
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM RAD
사양서: 1.25YXH2700MEFC12.5X40.pdf2.25YXH2700MEFC12.5X40.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
25YXH2700MEFC12.5X40의 명세
제품 모델 25YXH2700MEFC12.5X40 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 YXH 낮은 주파수에서 리플 전류 2.345A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.35A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 2700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 2700µF