25YXH3300MEFCGC16X31.5
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
사양서: 1.25YXH3300MEFCGC16X31.5.pdf2.25YXH3300MEFCGC16X31.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
제품 모델 25YXH3300MEFCGC16X31.5 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 YXH 낮은 주파수에서 리플 전류 2.415A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.45A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 17 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.319" (33.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 3300µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 3300µF