50ST474M3225X
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 50ST474M3225X
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 20% 50VDC 1210
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
50ST474M3225X의 명세
제품 모델 50ST474M3225X 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 0.47UF 20% 50VDC 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48400 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±20% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 PMLCAP®, ST
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.063" (1.60mm) 풍모 -
유전체 소재 Acrylic, Metallized 상세 설명 0.47µF Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 1210 (3225 Metric)
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering