50ST475M5750
제품 개요
제품 모델: 50ST475M5750
제품 설명 CAP FILM 4.7UF 20% 50VDC 2220
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
50ST475M5750의 명세
제품 모델 50ST475M5750 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 4.7UF 20% 50VDC 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12210 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±20% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 PMLCAP®, ST
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 다른 이름들 50ST4.7M5750X
50ST4.7M5750X-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm)
풍모 - 유전체 소재 Acrylic, Metallized
상세 설명 4.7µF Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric) 정전 용량 4.7µF