63ZLJ270MG412.5X16
RubyconRubycon
63ZLJ270MG412.5X16 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL
사양서: 1.63ZLJ270MG412.5X16.pdf2.63ZLJ270MG412.5X16.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
63ZLJ270MG412.5X16의 명세
제품 모델 63ZLJ270MG412.5X16 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 263777 pcs 데이터 시트 1.63ZLJ270MG412.5X16.pdf2.63ZLJ270MG412.5X16.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 ZLJ 낮은 주파수에서 리플 전류 785mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 72 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 270µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
정전 용량 270µF 응용 프로그램 General Purpose