63ZLJ390MG412.5X20
RubyconRubycon
63ZLJ390MG412.5X20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 390UF 20% 63V RADIAL
사양서: 1.63ZLJ390MG412.5X20.pdf2.63ZLJ390MG412.5X20.pdf
  • 메시지
63ZLJ390MG412.5X20의 명세
제품 모델 63ZLJ390MG412.5X20 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 390UF 20% 63V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 176083 pcs 데이터 시트 1.63ZLJ390MG412.5X20.pdf2.63ZLJ390MG412.5X20.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 ZLJ 낮은 주파수에서 리플 전류 1.095A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 41 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 390µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
정전 용량 390µF 응용 프로그램 General Purpose