GL10-N1112
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GL10-N1112
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 SEN PHT CBL 2M 3-WIRE BKT P250
사양서:
재고 상태 792 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 792 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
GL10-N1112의 명세
제품 모델 GL10-N1112 제조사 N/A
기술 SEN PHT CBL 2M 3-WIRE BKT P250 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 792 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 G10
감지 방법 Retroreflective 감지 거리 3.150" ~ 590.551" (80mm ~ 15m)
응답 시간 500µs 출력 구성 NPN
다른 이름들 1065882 작동 온도 -30°C ~ 60°C (TA)
광원 Red (625nm) 침투 보호 IP67
연결 방법 Cable 케이블 길이 78.740" (2000.00mm)