GL10-N4211
제품 개요
제품 모델: GL10-N4211
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 SEN PHT M12 4-PIN
사양서:
재고 상태 958 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 958 pcs
  • 메시지
GL10-N4211의 명세
제품 모델 GL10-N4211 제조사 N/A
기술 SEN PHT M12 4-PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 958 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 G10
감지 방법 Retroreflective 감지 거리 3.150" ~ 590.551" (80mm ~ 15m)
응답 시간 500µs 출력 구성 NPN
다른 이름들 1064700 작동 온도 -30°C ~ 60°C (TA)