MPS-192TSNP0
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPS-192TSNP0
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 SENSOR LIN 192MM CBL W/CONN
사양서:
재고 상태 222 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 222 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MPS-192TSNP0의 명세
제품 모델 MPS-192TSNP0 제조사 N/A
기술 SENSOR LIN 192MM CBL W/CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 222 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 15 V ~ 30 V 종단 스타일 Cable with Connector
과학 기술 LVIT (Linear Variable Inductance Transducer) 제조업체 장치 패키지 -
연속 - 회전 각 - 전기식, 기계식 -
저항 공차 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 출력 신호 -
산출 0 V ~ 10 V 다른 이름들 1053840
작동 온도 -20°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Chassis Mount
선형성 - 선형 범위 0 ~ 192.00mm (0 ~ 7.56")