MPS-192TSTU0
제품 개요
제품 모델: MPS-192TSTU0
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 SENSOR LINEAR 192MM CABLE
사양서:
재고 상태 223 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 223 pcs
  • 메시지
MPS-192TSTU0의 명세
제품 모델 MPS-192TSTU0 제조사 N/A
기술 SENSOR LINEAR 192MM CABLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 223 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 15 V ~ 30 V 종단 스타일 Cable
산출 0 V ~ 10 V 다른 이름들 1050738
작동 온도 -20°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Chassis Mount
선형성 - 선형 범위 0 ~ 192.00mm (0 ~ 7.56")