MG-75-A-MD-R
SSI Technologies, Inc.SSI Technologies, Inc.
MG-75-A-MD-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MG-75-A-MD-R
제조업체 / 브랜드: SSI Technologies, Inc.
제품 설명 SENSOR DIGITAL GAUGE 75PSI LCD
사양서: MG-75-A-MD-R.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 566 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 566 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
MG-75-A-MD-R의 명세
제품 모델 MG-75-A-MD-R 제조사 SSI Technologies, Inc.
기술 SENSOR DIGITAL GAUGE 75PSI LCD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 566 pcs 데이터 시트 MG-75-A-MD-R.pdf
전압 - 공급 12V 종단 스타일 -
제조업체 장치 패키지 MediaGauge 연속 MG-MD
압력 유형 Vented Gauge 항만 스타일 Threaded
포트 크기 Male - 1/4" (6.35mm) NPT 패키지 / 케이스 Module Box with Display
출력 유형 Wheatstone Bridge 산출 4 mA ~ 20 mA, LCD Display
다른 이름들 734-1137 작동 온도 -10°C ~ 60°C
작동 압력 75 PSI (517.11 kPa) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 압력 225 PSI (1551.32 kPa) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Temperature Compensated 상세 설명 Pressure Sensor 75 PSI (517.11 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 4 mA ~ 20 mA, LCD Display Module Box with Display
정확성 ±0.25%