BYT12PI-1000RG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYT12PI-1000RG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BYT12PI-1000RG
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE GEN PURP 1KV 12A TO220AC
사양서: BYT12PI-1000RG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
BYT12PI-1000RG의 명세
제품 모델 BYT12PI-1000RG 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE GEN PURP 1KV 12A TO220AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42861 pcs 데이터 시트 BYT12PI-1000RG.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.9V @ 12A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1000V
제조업체 장치 패키지 TO220AC Isolated 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 155ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-2 Isolated Tab
다른 이름들 497-4810-5 작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 1000V 12A Through Hole TO220AC Isolated 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 1000V
전류 - 평균 정류 (Io) 12A VR, F @ 용량 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BYT230PIV-400
BYT230PIV-400
기술: DIODE MODULE 400V 30A ISOTOP
유품: 5601 pcs
다운로드: BYT230PIV-400.pdf
RFQ
BYT08P-1000
BYT08P-1000
기술: DIODE GEN PURP 1KV 8A TO220AC
다운로드: BYT08P-1000.pdf
RFQ
BYT12PI-1000
BYT12PI-1000