| 제품 모델 | BYT12PI-1000 | 제조사 | STMicroelectronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE GEN PURP 1KV 12A TO220AC | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 35979 pcs | 데이터 시트 | BYT12PI-1000.pdf |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 1.9V @ 12A | 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 1000V |
| 제조업체 장치 패키지 | TO220AC Isolated | 속도 | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| 연속 | - | 역 회복 시간 (trr) | 155ns |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | TO-220-2 Isolated Tab |
| 다른 이름들 | 497-2428 | 작동 온도 - 정션 | -40°C ~ 150°C |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상세 설명 | Diode Standard 1000V 12A Through Hole TO220AC Isolated | 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 50µA @ 1000V |
| 전류 - 평균 정류 (Io) | 12A | VR, F @ 용량 | - |