BYW77P-200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BYW77P-200
제품 설명 DIODE GEN PURP 200V 25A SOD93-2
사양서: BYW77P-200.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
BYW77P-200의 명세
제품 모델 BYW77P-200 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE GEN PURP 200V 25A SOD93-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21105 pcs 데이터 시트 BYW77P-200.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.15V @ 40A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 SOD-93-2 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 50ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 SOD-93-2
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 200V 25A Through Hole SOD-93-2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 25µA @ 200V 전류 - 평균 정류 (Io) 25A