BYW80-200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYW80-200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BYW80-200
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE GEN PURP 200V 10A TO220AC
사양서: BYW80-200.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
BYW80-200의 명세
제품 모델 BYW80-200 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE GEN PURP 200V 10A TO220AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 199636 pcs 데이터 시트 BYW80-200.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.15V @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 TO-220AC 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 35ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-2
다른 이름들 497-2692-5 작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 200V 10A Through Hole TO-220AC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 200V
전류 - 평균 정류 (Io) 10A VR, F @ 용량 -