ESDA17SC6
제품 개요
제품 모델: ESDA17SC6
제품 설명 TVS DIODE 14V SOT23-6
사양서: ESDA17SC6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
ESDA17SC6의 명세
제품 모델 ESDA17SC6 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 14V SOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 299560 pcs 데이터 시트 ESDA17SC6.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 14V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp -
전압 - 고장 (최소) 17V 단방향 채널 4
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOT-23-6
연속 ESDA, TRANSIL™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 300W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)